Цена опыта: 11 дорогостоящих ошибок Helipoints

7 лет на рынке строительства вертолетных площадок прошли не без потерь для компании Helipoints.

СМИ о нас 12 окт. 2020 г., 0:00:00

7 лет на рынке строительства вертолетных площадок прошли не без потерь для компании Helipoints. Ошибки в сфере авиации обходятся дорого, но от того они быстрее решаются и лучше запоминаются. Разобрал самые яркие примеры того, как заплатив за промахи, я познал азы ведения бизнеса.


Источник: vc.ru

Другие новости

СМИ о нас
25 авг. 2020 г., 0:00:00
Как построить бизнес в вертолетной индустрии
Вертолётный бизнес — ниша с ограниченным количеством игроков, но попасть в неё возможно. 7 лет назад я спрогнозировал развитие отрасли и рискнул открыть компанию Helipoints, специализирующуюся на проектировании и строительстве посадочных площадок для вертолётов. Делюсь опытом, как я начинал.
СМИ о нас
25 авг. 2020 г., 0:00:00
Колонка Александра Котина «Взлетаем?»
Мнение эксперта: вертолетная отрасль заметно выросла за последние годы. Большой шаг в этом направлении со стороны государства - разработка программ, стимулирующих потребительский спрос на отечественную технику.
СМИ о нас
31 авг. 2020 г., 0:00:00
Как устроен вертолетный бизнес в России
Сегмент вертолетов гражданского назначения занимает особую нишу на мировом рынке. С одной стороны, покупку и содержание собственного вертолета могут позволить себе немногие — в год в мире продается около тысячи единиц.
СМИ о нас
22 сент. 2020 г., 0:00:00
Сколько тратит владелец вертолета
Интерес к вертолетам в России стабильно растет — только за последние полгода число обращений в авиасалоны увеличилось в три раза.
СМИ о нас
13 окт. 2020 г., 0:00:00
Компания HELIPOINTS построила посадочную площадку для МЧС Крыма
В Большой Ялте (Республика Крым) открыли современную пожарно-спасательную часть, аналогов которой в стране не существует. Комплекс был построен с целью повысить пожарную безопасность в регионе, оказывать оперативную помощь в дорожно-транспортных происшествиях и авариях на воде.